Главная » 2016 » Декабрь » 11 » Microsoft представит флагманский Surface Phone с поддержкой Windows-приложений на MWC 2017
18:56
Microsoft представит флагманский Surface Phone с поддержкой Windows-приложений на MWC 2017

С 27 февраля по 2 марта в Барселоне будет проходить выставка MWC 2017, которая всегда характеризуется большим количество новинок из мира мобильных устройств. С каждым годом количество смартфонов, анонсируемое в рамках этого мероприятия, существенно увеличивается, а сама выставка притягивает к себе все больше журналистов. В связи с этим, руководство Microsoft рассматривает идею проведения презентации флагманского смартфона Surface Phone прямо на MWC 2017, об этос пишет издание msinsider.

Источник отмечает, что Microsoft планирует представить смартфон Surface Phone прямо в рамках выставки MWC 2017. Новинка должна получит чипсет Snapdragon 835, 6 Гб оперативной памяти, а также полноценную версию операционной системы Windows 10 для ARM-процессором, которую несколько дней назад Microsoft анонсировала.

Сейчас сеть заводов Pegatron уже занимается производством пробных партий смартфона Surface Phone. Массовое производство должно начаться в конце января 2017 года. При все при этом источник полагает, что Microsoft на MWC 2017 только покажет публике свой новый флагманский смартфон, тогда как его старт продаж состоится несколькими месяцами позднее, то есть ближе к началу лета. Более точные планы руководство американской корпорации должны стать известны позже.

 

 

 

Источник: ссылка

Просмотров: 861 | Добавил: Алексей | Теги: surface, смартфон, Флагман, Microsoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar