Главная » 2016 » Декабрь » 11

С 27 февраля по 2 марта в Барселоне будет проходить выставка MWC 2017, которая всегда характеризуется большим количество новинок из мира мобильных устройств. С каждым годом количество смартфонов, анонсируемое в рамках этого мероприятия, существенно увеличивается, а сама выставка притягивает к себе все больше журналистов. В связи с этим, руководство Microsoft рассматривает идею проведения презентации флагманского смартфона Surface Phone прямо на MWC 2017, об этос пишет издание msinsider.

Источник отмечает, что Microsoft планирует представить смартфон Surface Phone прямо в рамках выставки MWC 2017. Новинка должна получит чипсет Snapdragon 835, 6 Гб оперативной памяти, а также полноценную версию операционной системы Windows 10 для AR ... Читать дальше »

Просмотров: 872 | Добавил: Алексей | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (0)

Результатами за 2016 год поделился «Яндекс».

Информация представлена сразу по нескольким номинациям. Так, среди событий пользователи чаще всего запрашивали президентскую гонку в США и российские парламентские выборы. Также посетителей «Яндекса» интересовали такие недуги, как свиной грипп и вирус Зика. Если говорить о событиях в мире спорта, то пальма первенства по запросам была отдана Олимпиаде в Рио – де – Жанейро, а также ЕВРО-2016.

Среди личностей на первом месте в поисковике отдано Дональду Трампу. На второй строчке расположился Леонардо Ди Каприо. Из отечественных представителей культуры и телевидения в рейтинге упомянуты Сергей Лазарев, Валерий Ободзинский, Леонид Якубович. Если же говорить о женщинах, то тут лидерами являются Ксения Собчак и Ольга Бузова.

Также итоги были подведены по запросам в сфере г ... Читать дальше »

Просмотров: 718 | Добавил: Алексей | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (0)