Главная » 2016 » Март » 31

Компания Microsoft только что объявила, что следующая сборка Windows с крупным обновлением Windows 10 выйдет этим летом. Она будет называться Windows 10 Anniversary Update и будет содержать несколько нововведений.


Это обновление добавит поддержку биометрики в Microsoft Edge, улучшения в Cortana, поддержка HoloLens и дополнительные параметры защиты. По словам Microsoft, в этой сборке будет очень много нововведений. Все они будут постепенно внедряться в тестовые версии Windows 10, которые распространяются в рамках программы Windows Insider.

Просмотров: 936 | Добавил: Алексей | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Префектура Юго-Восточного административного округа Москвы подвела итоги погашения задолженности жителями за жилищно-коммунальные услуги в 2015 году. Так, общая сумма долга за услуги ЖКХ жителями округа составила 194 миллиона рублей, увеличившись по сравнению с 2014 годом на 14%. Кроме того, число должников также увеличилось, превысив 50 тысяч. Ситуация с долгами за ЖКУ поставлена на особый контроль, поручаю главам управ районов заняться этой проблемой. Злостные неплательщики уже потеряли часть своих сбережений, хранящихся в банках. Управляющие компании самостоятельно ищут банковские счета должников и взыскали с них уже порядка 161 миллиона рублей», - заявил префект Андрей Цыбин.

Следует отметить, что в соответствии законодательством злостных неплательщиков могут лишить автомобиля, запретить выезд за границу, а поставщики коммунальных услуг имеют право отключить электроэнергию или канализации. К примеру, в прошлом году, 24000 должникам ограничили коммунальные услуги, в результате чего, удалось уменьшить задолженность на 319 тысяч рублей. В тоже время, причиной возникновения долгов бывают различные непредвиденные обстоятельства: увольнение с работы, болезнь, семейные проблемы. ... Читать дальше »

Просмотров: 953 | Добавил: Алексей | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)